22.08.2017

Рамка , сумочки для денежного подарка

 Привет!!! Есть тут кто-нибудь? Хотя чего я спрашиваю, если последний пост был в феврале. Но появилось дикое желание делиться мыслями, поэтому я снова здесь.
 Я очень люблю всякие скрап объекты , могу часами любоваться на такие в Инстаграмм или Пинтерест. Терпения и времени на что-то глобальное у меня не хватает, поэтому мои творческие порывы ограничиваются декором рамочек или подарочных коробочек/конвертов.
  Моего Никиту часто зовут девчонки из класса на ДР, а  на вопрос : "Что подарить?" в основном отвечают, что деньги.  Поэтому стала думать, как красиво это преподнести.  В библиотеке Silhouette множество красивых шаблонов коробочек, сумочек и т.п. Я выбрала очень симпатичный шаблончик и просто украсила вырубкой, чипбордом и цветком.
 Мне очень понравилось добавлять сбоку такую висюльку с кисточкой. Шарик согнула с обычной офисной бумаги, получилось очень прочно. Шаблон ищите здесь  

 Самое приятное, что девочка в этой сумочке теперь хранит свои секретики )))

Ну а вторую сделала, чтобы была.




 Здесь подвеска поближе. Уж очень мне она нравится)))


Ну и еще есть непоказанная в блоге рамка, которой больше года(кошмар). Делала я ее для Kaisercraft.  Использовала глубокую рамку из  Икеи 25*25 см. Все получилось очень объемным. Глиттерные вырубки из картона KC и ножи тоже оттуда.  Картон очень плотный, но режется хорошо. 



 Ну вот и все на сегодня))) 
Спасибо всем, кто заходит и оставляет пару слов!!!!



3 комментария: