18.08.2014

Altered bottle

Всем доброе утро!!!!
Хочу показать работы для Imaginarium Design. Давно смотрю на красивые декорированные баночки, бутылочки и другие красивые емкости...Решила попробовать сама. 

Первая- с углами. Я нанесла через трафарет красивый узор, результат мне понравился. Жаль, что у меня нет алкогольных чернил, чтобы еще окрасить местами стекло. Далее использовала разный красивый декор. Этот большой  примовский цветок был куплен сто лет назад, и мне всегда его жалко использовать)))) ну теперь раскошелилась)))) Чипборд и гипсовую рамку  красила чернилами Ингвилд Болм: голубыми и фиолетовыми.




Вторая бутылка тяжелая, керамическая. Сначала мне хотелось ее украсить какими-нибудь бордовыми розами, раскрасить в темный чипборд...но получилось вот так)


И еще последнее фото:

IDDD0005

IDDD0009

IDW0078

18 комментариев:

  1. Алена, это просто вообщеееее!! Это самые красивые и не пошлые бутылки, что я видела!

    ОтветитьУдалить
  2. Красота, Ален, очень эффектно и нежно!

    ОтветитьУдалить
  3. Невероятная красота!!!!!! Очень понравились!

    ОтветитьУдалить
  4. Что-то невероятное! Очень классно смотрятся!

    ОтветитьУдалить
  5. "Этот большой примовский цветок был куплен сто лет назад, и мне всегда его жалко использовать)))) ну теперь раскошелилась)))) "

    -- неужели и тебя посещают эти губительные мысли?!!! )))) Нееетт! Ведь из-за них ты можешь лишить мир такой красоты!!! имей ввиду, это, практически, противозаконно!:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!!!!!Да-да-да и я поражена этой жуткой болезнью хомячества)))))но последнее время стараюсь использовать все по-максимуму, хочу немного освободиться от запасов. А многое было куплено, как жизненеобходимое, а теперь я смотрю - и не понимаю зачем?)))))

      Удалить
    2. Да!!! )))) а главное все равно чего то не будет хватать!) ах это вечное- клеить нечего, ставить некуда))😜

      Удалить
  6. Шикарные бутылочки! Изысканные!

    ОтветитьУдалить
  7. Увидела эти бутылочки в ИГ у вас и ... пошла в магазин за вином :) Теперь стоят 2 пустые и ждут своего часа!!! Спасибо за вдохновение!!! И такую красоту необыкновенную!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!!!!Мне вдвойне приятно!!!Очень хочу уже готовыми их увидеть))))

      Удалить