26.02.2015

PL-6,7

Огромный привет!!!!
У всех посты традиционно начинаются про погоду и у меня тоже))) У нас сегодня был такой густой туман, как в фильмах ужасов. Видимость не далее 5м. Но все же воздух уже теплее и пахнет весной. 
Я продолжаю вести свой ПЛ, меня пригласили в команду блога Совушки Славии, в подгруппу по ПЛ.
Сначала хочу показать 7 неделю Мне этот разворот очень нравится.Фото с тюльпанами задали палитру и настроение. А еще давно хотела сделать целую страничку.

А этот разворот в красно-синей палитре. .

Слова "you" и "lucky" были вырезаны из детского набора, про который я уже рассказывала в Инстаграм, но еще здесь покажу.(фото с телефона)
Она очень похожа на толстый фомиамин. Легко режется с одного проката ножа. Даже капризные ножи-листики справились на "отлично"!
А это уже фомиамин с глиттером, продается поштучно . С изнанки мой лист оранжевый. Получаются очень интересные украшения. А если есть нож-алфавит, то можно делать буквы, как у Калико.


А еще покажу наши школьные дела. Нам нужно было на неделю математики сделать ребус.
 Я снова взяла большую рамку (40*60) и украсила ее .Шары сделала точно такими же , как в этом коллаже . На фон попшикала голубым спреем Примы и украсила пайетками.

Пайетки моя страстная любовь в последнее время)))

6 комментариев:

  1. Алён! Ну твой прожект менясводит сума!)хочу маленький формат) а то мой гиганский ух..... а рамка с ребусом вообще супер! )))) Слушай а ты эту штуку только ножами пробовала резать? плоттером не пробовала? интересная весчь) надо бы купить тоже) Спасибо что показала!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!! Ты знаешь, плоттером не пробовала, думаю не прорежет так как толстоватый материал, но бывает фоам 1-2мм, его думаю возьмет

      Удалить
  2. Алена, просто потрясающий разворот. С рамкой очень интересная задумка. Со словами возьму на вооружение идею, у меня тоже такие есть. Так что спасибо большое. А на что ты их клеила? Я как то тоже фомиан нарезала, ни на один клей я его посадить не смогла, хотя перепробовала все, что были в доме. На двусторонний скотч приклеила в итоге, но со словами так не выйдет ведь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!!!Я их уже на все клеила: точечно глосси, кристаллом, и скотчем, который в диспенсере. Больше всего мне понравилось на кристалл, если сдвинется, то можно подтереть , а глосси уже ничем не убрать.

      Удалить