05.07.2015

Summer

Привет, друзья!
Сегодня вернулись из первого летнего отпуска в этом году.Загорели так здОрово, а у нас такой ветер в Питере, что и загаром не похвастаться, так как сразу же хочется одеться теплее. Папа с нами был всего три дня. На это время собаку( впервые) отдавали брату мужа, сегодня сразу же после самолета забрали ее. Пока ехали домой, она в машине радовалась и скулила, будто бы ругала, что уехали без нее, это так трогательно было..
Пока я отдыхала, в Citrus Twist Kits уже вовсю показывают работы с июльским китом. Я уже показывала работы в Инсте, теперь  здесь покажу. Начну с любимой странички:
Здесь я использовала PL кит+ набор с украшениями. Как только я увидела в чипборде  маленькие ромбики, то сразу в моей голове родилась эта идея с большими ромбами на белом фоне. Мне очень нравится в последнее время использовать белый фон. Маленькие ромбы будто бы прострочены, поэтому большие я прошила на машинке. А еще я в восторге от мятных наклеек с словами, мне хочется везде их использовать теперь))) 


4 комментария:

  1. Алена страничка очень классная, ромбики так оригинально смотрятся, а то, что они пристроены на швейной машинке мне очень нравится)
    По поводу собаки, это она вас не ругала, а жаловалась, что вы ее оставили и ей было очень грустно, страшно и тоскливо без вас)

    ОтветитьУдалить
  2. Страничка - чудо! :) Лёгкость и чистота в каждой детальке!

    ОтветитьУдалить
  3. Я уже говорила в ИГ, потрясающая страничка! И ромбы...мне очень нравится тенденция использования простых геометрических фигур. У тебя очень круто получилось!

    ОтветитьУдалить
  4. Класснецкая! Такая яркая, солнечная страничка!

    ОтветитьУдалить