22.08.2013

Альбом из ММЕ

Девочки, привет!!!!
Сентябрь выдался сумасшедшим... Мамы будущих первоклашек меня поймут. Мы весь месяц в поиске школы на следующий год, чтобы пойти на подготовительные курсы.  Бесконечное прочтение отзывов, родительские собрания...Куда я хотела, не успела записаться.Расстроилась сильно..Но вчера позвонили и сказали, что есть одно местечко. Фух..выдохнули! Теперь помимо основных занятий будем еще два раза в неделю ходить в школу.Итого, каждый день чем-нибудь занят.
 Между нашими занятиями я тут по-тихоньку подскрапливаю. 
Последнее время очень люблю ММЕ. Вот и этот альбом из прошлогодней коллекции. Причем , в этот раз я совсем обошлась без цветочков-стразиков-завитков. Альбом получился для любого повода.
Материалы предоставил Питерский Срапклуб. У них теперь новая студия в том же здании , только этаж повыше. 
 Совсем скоро будет МК по этому альбомчику в их обновленной студии.
 Итак, альбом: размер у него 18*20см. Далее немного фото.Все странички не снимала, чтобы на МК было интересней)


















9 комментариев:

  1. Ничего себе ты запарилась с подготокой к школе! У вас разве не стррого по прописке? У нас и в Екб вообще жестоко с этим после того как несколько лет назад до поножовщины дошло... А альбом клёвый, да, такой всегда надо готовый под рукой иметь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))
      В прошлом году было строго по прописке, а теперь отменили(так директор на собрании сказал), но новый механизм зачисления никто не знает, поэтому надеемся на курсы, да и привыкнуть к учительнице хочется немного.

      Удалить
  2. Ну, как всегда - супер!!! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Классный!! Помню, как без ума была от этой коллекции и скупала все, что видела :)) Но теперь пыл поутих, а бумага-то лежит!!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесный! я до сих пор скупаю шестиугольнички... деревянные, наклейки, чипики, маски))

    ОтветитьУдалить
  5. Алена, шикарно и очень красиво!
    О, про школы я тебя очень понимаю, нам еще через 2 года идтьи, а у меня уже второй год голова болит какую выбрать и куда мосты наводить...

    ОтветитьУдалить
  6. Чудо как хорош альбомчик!!! :) Алён, про школу ты очень права, что озаботилась сейчас! У меня в этом году первоклассница, и хоть ходили на курсы, но недолго, очень тяжело привыкает к новому порядку вещей...

    ОтветитьУдалить