26.09.2014

A TOUCH OF GOLD

Всем огромный привет!!!
Сегодня наш папа был выходной и мы очень здорово провели наш день! Обожаю такие деньки))) Съездили в кино, сходили в кафе, погуляли. Благо погодка еще балует, хотя под вечер уже появились тучки. 
     Расскажу еще про своего школьника.Как я и предполагала, с рубашками все плохо..Прихожу за ним в школу , и у всех абсолютно мальчиков рубашки из-под пиджаков , как ночнушки висят))а еще боремся с одной проблемкой..Вот мы женщины, девушки, девочки..если нам нужно обуться, мы согнемся, наклонимся, в общем стоя это сделаем. Мои же мужики обуваются исключительно сидя. Никита может сесть на пол среди раздевалки..Разговариваю с ним конечно на тему опрятности, но пока безрезультатно.
А пришла показать вам новые работы для Fancy Pants. 
Я уже делилась своим  мини-альбомом из новой коллекции True Friend .Теперь я сделала открытки, они несложные, но мне очень нравятся. Для декора везде добавила золотую фольгу FP, мне кажется это добавило осенних ноток )))

 Подробности , как всегда, в блоге  , а еще можно посмотреть, как я делаю цветочки(если кто не видел раньше)

А также вышел новый цифровой журнал, который можно посмотреть и скачать здесь
Не прощаюсь на сегодня)))

10 комментариев:

  1. Хорошенькие открытки!
    А с рубашками у нас та же беда :)) Я, кстати, их немного ушиваю по боковым швам, уже меньше вылезают, и еще ремень не кожаный, а эластичный очень выручает.

    ОтветитьУдалить
  2. Алён мне кажется все мужчины сидя одевают свою обувь) ( не считая тапочек) ну а про тему рубах из под пиджаков, свитеров и тд можно вообще не открывать) у меня мои так же все ходят будучи уже в возрасте долеко не школьном))))) и это всё потому что когда одевают обувь присесть надо или наклонится))))))))))))
    Открытки шикарные яркие и цветы оболденные! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!!! Мой муж не носит рубашки, но ему всегда нужно помочь с выбором одежды, хотя бы рядом постоять)))меня это жутко бесит)))

      Удалить
  3. Класснючие открытки! Очень нравится идея с фольгой! Я по своей школе помню мальчишек, когда нам пытались ввести форму. Мы так над ними ржали))) Мне кажется. это не совсем правильно заставлять мальчиков надевать "взрослую" одежду)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!!! Я купила сейчас кофта+рубашка(обманка), так и выкручиваемся)))

      Удалить