18.10.2014

October Projects for Imaginarium Design and Collage for school

Всем огромный привет!!!!
Сегодня очень длинный пост.
Только что привела Никиту с занятия, как же на улице холодно....бррр
Теперь сижу отогреваюсь чаем) рот не закрывается, перешли на фермерские продукты, там столько вкусностей, прощай фигура))) 
А еще так темно стало днем, раньше я странички фотографировала просто на стуле, лень было лайтбокс раскладывать, теперь все, прощайте, белые ночи- здравствуйте , темные дни!
Первыми покажу странички для  Imaginarium
В этот раз фото с нашей любимой крестной Валей, я уже раньше показывала свадебные тоже с ней. Фото сделаны в мамином саду в тот же день, что и мое круглое под шапкой блога)

Белые большие брызги - это такой рисунок бумаги 7Dots. Также я использовала листы и высечки Kaisercraft(цветные). Чипборд  заэмбоссила пудрой Lindy's, честно говоря мне она не понравилась, в баночках такие цвета нежные-красивые, а после плавки стали грязно-темные.
А еще я полюбила использовать большие круги-витки, что под фото, их вырезала плоттером. Большие светлые цветы мне пришли в посылке с призом  от Prima Marketing 



 Все слои очень приподняты.
I used sketch C'est Magnifiqie kits  with the June Kit.


Во второй чипборд, а также вырезанные на плоттере веточки,  покрасила краской-кракелюром Ranger, цвет antique linen, почему то трещинок почти нет, хотя раньше  у меня много было баночек с белой краской и все было отлично.



 I used Sketch Оnce upon . I made layout about my son's godmother

А еще на днях позвонила учительница Никиты и попросила сделать работу на тему "Моя семья", но не просто фото семьи или дерево семейное, а фото с моментами, где мы вместе что-нибудь делаем. В итоге у меня нашлись либо фото Никиты с папой, так как фотографирую всегда я, либо общие  сделанные телефоном(селфи), пришлось выкручиваться. На все-про-все  один вечер! 

По фото не очень понятно, но на самом деле все очень объемное. Кончики лучиков у солнца посажены на двойные вспененные подушечки. Цветные прямоугольники тоже приподняты на гофрированный картон от коробки.  Надпись и декор закреплены на рамке, что тоже добавляет объемности. Размер  50*40см.


Спасибо, всем , кто заходит ко мне в гости!!!Очень ценю ваши комментарии!

20 комментариев:

  1. Какие яркие и очаровательные работы! Моя семья просто шикарно получилось!

    ОтветитьУдалить
  2. Аленка, шикарные странички. А панно про семью просто высший пилотаж. Браво! Заглядывай в гости...

    ОтветитьУдалить
  3. Алёна,я просто в восторге!! Такой объём,палитра,стиль..-превосходные работы!

    ОтветитьУдалить
  4. Очаровательные странички! Столько в них свежести и прелести! А панно - это что-то! Супер! Учительница же довольна осталась?

    ОтветитьУдалить
  5. Алёнчик! Как всегда всё круто! Первая страничка очень очень понравилась! Вторая такая вся яркая и радостная! А вот последнее типа дерево вообще круто и видно что объёмно очень! ОООчень всё понравилось))))

    ОтветитьУдалить
  6. Ален, как всегда, на высоте - восхитительные работы!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Алена, шикарные работы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Прелесть странички)))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  9. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  10. You really are an exceptional scrapper! All these creations are just beautiful....& especially the one you made for us at OUAS:) LOOOOOVE those flower clusters & the pretty, pretty colours...thanks so much for playing along this month!! And if you haven’t already done so, you can link this to our Once Upon A…Sketch Facebook Page for a chance at our special FB prize!:):)

    ОтветитьУдалить
  11. Beautiful layouts and details! Thanks so much for joining us at C'est Magnifique!!!

    ОтветитьУдалить
  12. love all your projects! and especially how you've used the Blue Fern Studios papers to match your photo so beautifully, with all the yummy details and lovely clustering. Thanks for joining us at OUAS :)

    ОтветитьУдалить
  13. Beautiful layouts! Thanks for joining us at C'est Magnifique!

    ОтветитьУдалить
  14. Great layouts! Thanks for joining us at C'est Magnifique!

    ОтветитьУдалить
  15. It´s always a treat looking at your work! Thank you for playing with us at C´est Magnifique! Hugs from Ulrika!

    ОтветитьУдалить