31.07.2015

Laught

 Здравствуйте, друзья! Спасибо большое, что находите минутку в эти "жаркие" дни , и оставляете для меня приятные слова!!! У нас сегодня снова дождик, дома уютно, убрано, свежо, никуда не хочется выходить.
  Вчера накрыло меня вдохновение под очередной детектив)))И я отбросив все планы ( а собиралась делать работы для ДК), быстренько собрала страничку.  И вот кажется все готово, а я нет и еще мазну , потом думаю: "вот зачем?" - начинаю исправлять))))
  Кстати, здесь я использовала бумагу Prima, которая была куплена мной еще в первый год увлечения скрапбукингом. Она мне до сих пор нравится) Техстурная паста тоже Prima с эффектом кракле.


 И что еще хочу заметить, за годы скрапа материалов скопилось конечно много, я их периодически складываю-прекладываю. А на моем передвижном столике лежат в коробочке всякие остатки от предыдущих работ, и вот именно из них я чаще всего складываю страничку/открытку, ибо мне лень доставать запасы, подыскивать нужное. Что-то я совсем разленилась))))

The sketch from Prima BAP July
 

6 комментариев:

  1. Алена, очень красивая страничка! Как всегда :)) И детальки очаровательные!
    Я тоже периодически из "старой" бумаги что-нибудь делаю :))

    ОтветитьУдалить
  2. Алёна, ты здесь такая очаровашка)))

    ОтветитьУдалить
  3. такая красивая страничка))))) ♥♥♥

    ОтветитьУдалить
  4. Ммм, какая фактурная страничка!

    ОтветитьУдалить
  5. Девушки, огромное вам спасибо!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Страничка великолепная!! И я тоже люблю обрезки использовать. Жалко от них избавляться, когда они такие классные и из них можно сотворить еще кучу всего!))))

    ОтветитьУдалить