23.10.2018

Winter album

 Всем привет!  Еще неделю назад сделала этот зимний альбом, но все никак не могла его сфотографировать. Сегодня наконец-то это свершилось. Причем красно-зеленая гамма довольно  хорошо снимается даже при плохом свете.
 Для начала отмечу, что формат 10см * 20см. Про обложку напишу в конце.
Эти фото ждали своего часа с 2016 года. Когда я увидела в Чайкашоп  новую бумагу "Merry Days" Crate Paper , то поняла, что она идеальна для них. Палитра довольно стандартная для новогодней бумаги, поэтому смело можно миксовать с украшениями из других коллекций. Здесь я еще добавила деревянные пуговки Pinkfresh Studio


Здесь первая и последняя странички. Елка, подарки, игрушки..., все , что нужно в Новый год))



Следующий разворот состоит из двух больших фото и небольшой вставки между ними. Хочу немного рассказать про печать фото. Печатала я их на матовой бумаге Epson 230г формата А4, но мне показалась она тонковата, поэтому я просто заламинировала сложив спинками по два листа с фотографиями, а потом срезала края. Таким образом получила фото, покрытые пленкой только с лицевой стороны. Теперь они стали плотные и глянцевые.





 Далее мой самый любимый разворот. Я просто вырезала веточки из бумаги и кое-где приклеила их с помощью объемных подушечек.


Даже упаковка от наклеек пошла в ход)))

Отдельно расскажу про обложку. Я ее никак не декорировала, чтобы было удобно хранить.  А сделана она из пластиковой обложки с кольцевым механизмом ( на Озоне 106 р), я ее обрезала до нужного размера, закруглила углы, перенесла резинку.


Всем спасибо за внимание!

1 комментарий:

  1. Классная идея с большими фотографиями! Ну и обложке - зачет! Просто, но как функционально!

    ОтветитьУдалить